Suche


Kontakt


CAD


Konfigurator


Webinar

Kontakt

Ihre Anfrage









Ich interessiere mich für folgende Systeme



Kontaktdaten

Bahr Modultechnik GmbH
Nord-Süd-Str. 10a
D-31711 Luhden

Tel: +49 (0) 5722 9933-0
E-Mail: info@bahr-modultechnik.de

Innendienst

Stefan Meistrell
Vertriebsleiter

Tel.:+49 (0) 5722 – 99 33 21
E-Mail: s.meistrell@bahr-modultechnik.de

Markus Franke
Innendienst

Tel.:+49 (0) 5722 – 99 33 24
E-Mail: m.franke@bahr-modultechnik.de

Patrick Hantke
Innendienst

Tel.:+49 (0) 5722 – 99 33 572
E-Mail: p.hantke@bahr-modultechnik.de

Jan Gückel
Innendienst

Tel.:+49 (0) 5722 – 99 33 22
E-Mail: j.gueckel@bahr-modultechnik.de

Savas Su
Innendienst

Tel.:+49 (0) 5722 – 99 33 27
E-Mail: s.su@bahr-modultechnik.de

Außendienst

Thomas Terno
Außendienst – Nord/West

Tel.:+49 (0) 5722 – 99 33 25
E-Mail: t.terno@bahr-modultechnik.de

Anton Mutter
Außendienst – Süd  

Tel.:+49 (0) 151 678 299 55
E-Mail: a.mutter@bahr-modultechnik.de

Vinzenz Ristl
Außendienst – AT

Tel.:+43 (0) 699 1909 1861
E-Mail: v.ristl@bahr-modultechnik.de

Klaus Zurmühl
Außendienst – Süd

Tel.:+49 (0) 151 – 2518 5689
E-Mail: k.zurmuehl@bahr-modultechnik.de

Versand

Meike Laue
Leitung – Versand/Logistik

Tel.:+49 (0) 5722 – 99 33 570
E-Mail: m.laue@bahr-modultechnik.de

Alla Epp
Versand/Logistik

Tel.:+49 (0) 5722 – 99 33 571
E-Mail: a.epp@bahr-modultechnik.de

Anna Heine
Versand/Logistik

Tel.:+49 (0) 5722 – 99 33 571
E-Mail: a.heine@bahr-modultechnik.de

Vertragshändler

Seit vielen Jahren unterhalten wir eine partnerschaftliche Zusammenarbeit mit Vertretern aus über 20 Ländern weltweit. Diese schätzen besonders die Hochwertigkeit, der Produkte, die Sie Ihnen Kunden anbieten können, sowie der umfängliche Service, den Sie und Ihre Kunden von uns erhalten.