Kontakt


Suche


CAD


Konfigurator


Webinar

Kontakt

Ihre Anfrage










    Kontaktdaten

    Bahr Modultechnik GmbH
    Nord-Süd-Str. 10a
    D-31711 Luhden

    Tel: +49 (0) 5722 9933-0
    E-Mail: info@bahr-modultechnik.de

    Außendienst

    • zurücksetzen
    Thomas Terno
    Außendienst - West
    Tel.: +49 (0) 5722 - 99 33 25
    E-Mail: t.terno@bahr-modultechnik.de
    Niko Tetzlaff
    Klaus Zurmühl
    Vinzenz Ristl
    Außendienst - Österreich
    Tel.: +43 (0) 699 1909 1861
    E-Mail: v.ristl@bahr-modultechnik.de
    Allgemeiner Ansprechpartner
    Allgemein

    Innendienst

    Stefan Meistrell
    Innendienst
    Tel.: +49 (0) 5722 – 99 33 21
    E-Mail: s.meistrell@bahr-modultechnik.de

    Markus Franke
    Innendienst
    Tel.: +49 (0) 5722 – 99 33 24
    E-Mail: m.franke@bahr-modultechnik.de

    Patrick Hantke
    Innendienst
    Tel.: +49 (0) 5722 – 99 33 572
    E-Mail: p.hantke@bahr-modultechnik.de

    Jan Gückel
    Innendienst
    Tel.: +49 (0) 5722 – 99 33 22
    E-Mail: j.gueckel@bahr-modultechnik.de

    Savas Su
    Innendienst / Vertrieb BIKELIFT
    Tel.: +49 (0) 5722 – 99 33 27
    E-Mail: s.su@bahr-modultechnik.de

    Maximilian Oberpichler
    Innendienst
    Tel.: +49 (0) 5722 – 99 33 588
    E-Mail: m.oberpichler@bahr-modultechnik.de

    Gerd Tödter
    Innendienst
    Tel.: +49 (0) 5722 – 99 33 26
    E-Mail: gerd.toedter@bahr-modultechnik.de

    Peter Gerzen
    Innendienst
    Tel.: +49 (0) 5722 – 99 33 575
    E-Mail: p.gerzen@bahr-modultechnik.de

    Versand

    Meike Laue
    Leitung – Versand/Logistik
    Tel.: +49 (0) 5722 – 99 33 570
    E-Mail: m.laue@bahr-modultechnik.de

    Anna Heine
    Versand/Logistik
    Tel.: +49 (0) 5722 – 99 33 571
    E-Mail: a.heine@bahr-modultechnik.de

    Vertragshändler

    Seit vielen Jahren unterhalten wir eine partnerschaftliche Zusammenarbeit mit Vertretern aus über 20 Ländern weltweit. Diese schätzen besonders die Hochwertigkeit, der Produkte, die Sie Ihnen Kunden anbieten können, sowie der umfängliche Service, den Sie und Ihre Kunden von uns erhalten.